Тел. в СПб (812) 956-36-12    

Отправить заявку на ремонт Online-консультант

Apple получила патент на автомобильную мультимедийную систему

На данный момент уже с достоверностью можно сказать, что пора делать ставки, на такое важное дело как автоконцерны, которые начнут использовать новый опцион от знаменитой и популярной компании Apple. А ведь все дело в том, что руководство крупнейшей популярной компании на днях приобрела новый патент, который непосредственно касается мульдимедийной системы в автомобилях. Эта система оснащена специальным сенсорным экранам.

А пока давайте немного отвлечемся от этой интересной темы, и поговорим про такой замечательный и что немаловажно полезный проект как solnechnye.ru. Вам нужны качественные зарядные устройства для гелиевых аккумуляторов? Тогда вам однозначно нужно посетить, этот проект, а частности эту страницу, http://www.solnechnye.ru/zaryadnye-ustroystva/, где вы сможете выбрать для своих нужд качественный товар по самым оптимальным для вас ценам. Все что вам нужно, так это обратиться к профессионалом своего дела, и потом наслаждаться только качественной покупкой о самым оптимальным ценам!

Благодаря встроенному сенсорному экрану, устройство будет понимать, куда будет направлен взгляд водителями. И именно таким образом, они смогут его активизировать и обязывать выполнять определенные команды на определенных областях. В «яблочной» компании получили патент на систему, которая состоит из сенсорного экрана с тактильной обратной связью и набора специальных лазерных датчиков, отслеживающих положение головы водителя. Управлять этой пресловутой системой, вы сможете через удобное и интерактивное голосовое управление.


Количество показов: 142

Возврат к списку