Тел. (812) 424-43-78
Отправить заявку на ремонт Online-консультант

Компьютерный мастер метро Кировский завод

Если при включении компьютера на экране монитора возникают характерные горизонтальные полосы, точки, искажение изображения, куски текста в "нетрадиционных" местах и т.д. все это говорит о повреждении видеокарты. Самостоятельно такую неполадку не исправить, вам потребуется помощь профессионала. Вызвать компьютерного мастера очень просто и удобно. Вам не нужно никуда идти, а ваш телефон всегда под рукой.

Компьютерный мастер метро Кировский завод

Вызвать компьютерного мастера метро Кировский завод

Мелкие неполадки и серьезнейшие поломки вашей техники никогда не станут неразрешимой проблемой, ведь наши компьютерные мастера прекрасные специалисты. Район станции метро Кировский завод курирует один из наших лучших инженеров, свяжитесь с ним и он обязательно поможет. Обрисуйте мастеру ситуацию, произошедшую с вашей техникой – это позволит установить начальную картину поломки и взять с собой необходимый инструмент. Как показывает наша статистика – 80% случаев решаются прямо в день обращения. Умеренные цены на наши услуги позволят всем категориям граждан воспользоваться услугами компьютерного мастера нашей компании. Наши мастера проведут:

·         Замену SATA кабеля;

·         Установку утилит;

·         Ремонт материнской платы;

·         Восстановят забытый пароль.