Тел. (812) 424-43-78
Отправить заявку на ремонт Online-консультант

Частный компьютерный мастер в СПб

Частный компьютерный мастер в Санкт-Петербурге

Компьютеры прочно обосновались во всех областях современной жизни человека, начиная с развлечений и заканчивая научными исследованиями. Благодаря разнообразию программного обеспечения компьютерные технологии можно использовать практически везде. Можно хранить огромное количество информации, занимая при этом минимум физического пространства. Компьютер сегодня также является очень популярным средством для общения, поскольку такая связь является очень дешевая.

Все это хорошо, однако, использование такой сложной техники влечет за собой вопрос о грамотном ее обслуживании. Ведь неумелые попытки мастера могут повлечь за собой серьезные последствия. Что же делать спросите вы? Выход есть! Вызов частного компьютерного мастера в СПб решит все ваши проблемы.

Частный компьютерный мастер в Санкт-Петербурге

Вызов частного компьютерного мастера на дом или в офис в Питере

В чем же преимущество частного компьютерного мастера? Прежде всего – ориентированность на долгосрочное сотрудничество с клиентом. Он сделает все, чтобы при возникновении очередной проблемы с ПК, Вы позвонили именно ему. Низкая стоимость ремонта компьютера и огромный багаж знаний, накопленный за годы работы – также являются несомненным плюсом. Мастер справится с задачами любой сложности, а высокоточное оборудование, запчасти и программное обеспечение вдохнут «новую жизнь» в вашу технику.

Имейте в виду, что выезд частного мастера на дом и первичная диагностика предоставляются бесплатно. Вам не придётся самостоятельно везти компьютер или ноутбук в сервисную мастерскую, тратить своё время, силы, нервы и оплачивать нереальные счета за ремонт. Наш частный компьютерный мастер сам приедет на дом или в офис. При необходимости он отвезет вашу технику на ремонт самостоятельно. Так же немаловажно, что он приезжает без опозданий в оговоренное время. Если вызов срочный, то время, затраченное на дорогу, будет зависеть только от вашего месторасположения. Наши специалисты работают по всем линиям метро в Санкт-Петербурге, что очень удобно.

У вас всегда будет к кому обратиться за компьютерной помощью напрямую! Наши мастера работают честно. Они выполняют ремонт компьютеров по низким ценам и дорожат своей репутацией. На все оказываемые услуги дается гарантия! При необходимости можно напрямую позвонить мастеру и получить детальную консультацию бесплатно. Для него дорог каждый клиент. В его интересах дальнейшее сотрудничество, положительные отзывы и рекомендации.

Причин некорректной работы техники может быть очень много, но только полная диагностика на специальном оборудовании даст полную и ясную картину. Если вы заметили что:

·         Компьютер не включается;

·         Не работает звук или видео;

·         Не запускается операционная система;

·         Одолели вирусы и реклама и др.

Тогда вам непременно к нам!

Частный компьютерный мастер в СПб

За каждым из частных компьютерных мастеров закреплен свой участок работы, что позволяет им приезжать на вызов максимально оперативно. Современное оборудование и большой опыт помогают обнаружить неисправности в первые десять минут осмотра. Специалист, проведя осмотр, выработает план проведения мероприятий и огласит стоимость ремонта компьютера. Вам никто не будет навязывать свое мнение и придумывать неполадки, чтобы набить сумму. Координация цены с заказчиком перед проведением ремонта – обязательное условие. Честность и открытость в отношении с клиентом – основное правило нашей работы! Вызовите частного компьютерного мастера, и он решит все ваши проблемы с техникой. Он без затруднений проведет:

·         Ремонт ноутбуков;

·         Замену блока питания;

·         Ремонт и установку материнской платы;

·         Замену жесткого диска;

·         Замену кулеров и вентиляторов;

·         Восстановление данных с любого носителя;

·         Удалит вирусы;

·         Установит необходимое ПО;

·         Подключит интернет;

·         Установит и настроит драйвера;

·         Проведет чистку техники от пыли;

·         А так же многое другое.

Вызовите частного компьютерного мастера на дом, и вы гарантированно получите качественный результат!