Тел. в СПб (812) 956-36-12    

Отправить заявку на ремонт Online-консультант

Вышел новый патч безопасности для Windows 8

Отдельным постом стоит отметить обновления в области безопасности Windows 8.1, который вышел в виде отдельного патча и уже доступен для скачивания на официальном сайте. Поэтому здесь будут выложен только список обновлений, который поможет вам узнать о новом патче в целом. Итак:

 • Улучшена VPN поддержка. Устройства поддерживают более широкий круг клиентов VPN и позволяют сторонним приложениям автоматически инициировать VPN соединения.

 • Удаленное управление данными. Благодаря данной функции персональные устройства способны подключаться к корпоративной сети, и получать доступ к конфиденциальным данным с возможностью сохранять их на своем устройстве. Но при необходимости они также могут быть удалены сотрудниками ИТ - отдела. Возможность удаленного управления данными предоставляет компаниям больший контроль над своим контентом.

 • Открытый MDM. Возможность управлять мобильными устройствами с помощью сторонних MDM-решений.

Вы хотите получить не только качественную программу,  но и полностью знать что она будет вам полезна? Тогда вам нужно обязательно зайти на сайт soft-landia.ru. если вы часто работаете с текстовым документом, то вам нужна такая программа как конвертор doc  в txt, которая позволит вам существенно облегчить вашу работу со всем текстом в целом. Помимо этого, на этом проекте вы сможете найти другие не менее полезные программы, которые обяазтельно достойны вашего внимания. Заходите и вы не пожалеете об этом!


 • Защитник Windows. Включает в себя ряд функций по мониторингу поведения, что позволяет обнаруживать и ликвидировать еще больше вредоносных программ.

 В целом впечатления пользователей от обновленной версии ОС Windows 8.1 должны быть положительными – система не вываливается в «синий экран», программы не закрываются и не выдают каких – либо существенных ошибок. Windows 8 была выпущена сравнительно недавно – еще не прошло даже года, а привычный цикл обновлений продукции компании Microsoft обычно составляет года три, учитывая это, обновленная версия Windows, 8.1 выглядит достойно.


Количество показов: 207
Рейтинг:  3.66

Возврат к списку