Тел. (812) 424-43-78    
Отправить заявку на ремонт Online-консультант

Статьи

RSS Поиск:
 

Виртуальная реальность в очках
Если всего 30-40 лет назад фантасты во всем мире, размышляя на тему будущего, рисовали его ультратехнологичным, с летающими автомобилями и видеотелефонами, то сегодня многие из их идей превратились в реальность, и без них мы уже не можем себе представить нашу жизнь.

Невероятная популярность Apple iPod
С самого момента появления на рынке портативных гаджетов и до наших дней плеер iPod от мирового лидера индустрии электроники, компании Apple, уверенно лидирует в большинстве рейтингов, посвященных данной категории товаров. Для многих пользователей по всему миру он стал незаменимым товарищем во время долгих поездок, на пробежках или неспешных походов, а для других пока остается лишь мечтой.

Ноутбук-трансформер - новая реальность
Компьютерная индустрия продолжает развиваться и с каждым годом в продаже появляются все новые, более оригинальные устройства. С появлением Windows 8 особенно актуальными стали ноутбуки трансформеры с сенсорным экраном. Подобные модели сочетают свойства ноутбука и планшета.

Что такое продающий сайт

На сегодняшний день сайт имеется у любой более-менее уважающей себя компании. Если всего 10 лет назад сайт считался роскошью, которую могли себе позволить только крупные игроки рынка, то сегодня он считается жизненной необходимостью для развития предприятия, его рекламы в глобальной сети.

Что такое торрент
Неопытные пользователи Интернет иногда задумываются о том, что такое торрент, и почему его так активно нахваливают другие, более опытные и продвинутые пользователи. Стоит отметить, что в зависимости от контекста этот термин может означать различные понятия. В данной статье мы детально рассмотрим все значения этого слова.

Как перенести домен
Как известно, каждый сайт, помимо видимой его части, имеет также и невидимую. К примеру, мало кто из вас задумывался, что происходит после того, как в строке браузера вы введи адрес сайта, и нажали кнопку "Enter". Ведь адрес - это только название, имя сайта, а как осуществляется связь этого самого имени с конкретными файлами, с конкретной информацией? Рассмотрим процесс подробнее.

Самый желанный планшет в мире
Едва появившись на рынке, планшетный компьютер iPad буквально перевернул все представление современников относительно гаджетов, предназначенных не только для проведения досуга, но и подходящих для работы. Удобный и стильный, этот планшет стал мечтой сотен миллионов людей во всем мире, и львиная доля из них рано или поздно приходят к тому, что приобрести iPad им просто необходимо.

Таргетированная реклама в социальных сетях
Реклама - двигатель прогресса, который также, как и другие моторы должен работать максимально эффективно. Учитывая тот факт, что на современном этапе Интернет-реклама постепенно занимает лидирующие позиции в арсенале маркетологов, необходимо учитывать специфику данного канала при составлении медиа-проекта на продвижение товаров и услуг в Глобальной сети. Именно поэтому необходимо обратить внимание на такой вид рекламы, как таргетировання реклама в Facebook и других социальных сетях.

Комфорт в доме у программиста Комфорт в доме у программиста
Как и представители абсолютного большинства из ныне существующих профессий, программисты большую часть своего времени проводят на работе - в офисах, приходя домой лишь под вечер. Вполне естественное желание отдохнуть предполагает наличие определенных условий, среди которых тепло и уют стоят на первом месте.

Спорт в жизни сисадмина Спорт в жизни сисадмина
Программист и спорт - вещи, казалось бы, несовместимые. Но нынешний век ломает все стереотипы, и разбивает их вдребезги: с каждым днем все больше представителей этой профессии становятся на спортивные рельсы, и проводят свой досуг активно.

Библиотека компонент EhLib Библиотека компонент EhLib
На мировом рынке программного обеспечения библиотека компонент EhLib появилась более 15 лет назад – в 1999 году. Она была создана для облегчения трудовых будней разработчиков, создающих приложения на языке программирования Delphi, а также максимального удовлетворения нужд конечных потребителей в обработке данных.

Как защититься от потери данных Как защититься от потери данных
Потеря информации, особенно той, которая может или реально приносит прибыль, - вещь крайне неприятная,и потому нежелательная. Именно по этой причине многие опытные пользователи стремятся обезопасить себя, регулярно сохраняя самые важные файлы на отдельных дисках (внешних носителях), записывая их на сервера или пользуясь услугами "облачных" хранилищ.


Статьи 1 - 12 из 82
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 | След. | Конец